Horário da linha 825 - Terminal Laranjeiras/ Nova Carapina I e II
Observação
P - REALIZAR VIAGEM NA LINHA 825, COM SAÍDA DO BAIRRO A PARTIR DA R. ARAXÁ
S - REALIZAR VIAGEM NA LINHA 825 ATÉ AV. MONTES CLAROS
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 05/11/2023
04:25P04:40P04:40 04:50 05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:05 07:25 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:40 12:00 12:20 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:05 16:25 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:30 19:50 20:30 21:20 22:00 22:20 23:00 23:59S
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:30P05:13 05:39 06:05 06:31 06:57 07:23 07:49 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:30 21:30 22:40 23:59S
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
04:30P05:20 06:00 06:40 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:40 23:59S
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 08/09/2023
04:25P04:40P04:40 04:50 05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:05 07:25 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:40 12:00 12:20 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:05 16:25 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:30 19:50 20:30 21:20 22:00 22:20 23:00 23:59S
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
RUA TRES "D"
RODOVIA NORTE/SUL
RUA PROJETADA 184
RUA JUIZ DE FORA
RUA TEOFILO OTONI
RUA CAMBUQUIRA
RUA PEDRA AZUL
RUA CRISTALINA
RUA PATOS DE MINAS
RUA OURO PRETO
AV. MURIAÉ
RUA SAGUARI
RUA GUARACIARA
RUA TIRI
RUA CECI
RUA TUPÃ
RUA TORÁ
AV. MONTES CLAROS
AV. BELO HORIZONTE
RUA PROJETADA 186
RUA JOÃO PINHEIRO
RUA PROJETADA 184
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Itinerário do ônibus - Volta
LINHA CIRCULAR